通常使用料金

  平日 土・日・祝日
1時間ごと 通し 全日 1時間ごと 通し 全日
9:00~12:00 3,300円 /h (3時間)9,000円 32,000円 3,630円 /h (3時間)9,900円 35,200円
12:00~18:00 3,800円 /h (6時間)20,000円 4,180円 /h (6時間)22,000円
18:00~22:00 4,200円 /h (4時間)14,000円 4,620円 /h (4時間)15,400円

・ご使用時間は基本2時間以上とします。
・1日の使用時間は12時間以内です。
・料金は消費税込みです。

通常使用料金

  平日
1時間ごと 通し 全日
9:00~12:00 3,300円 /h (3時間)9,000円 32,000円
12:00~18:00 3,800円 /h (6時間)20,000円
18:00~22:00 4,200円 /h (4時間)14,000円
  土・日・祝日
1時間ごと 通し 全日
9:00~12:00 3,630円 /h (3時間)9,900円 35,200円
12:00~18:00 4,180円 /h (6時間)22,000円
18:00~22:00 4,620円 /h (4時間)15,400円

・ご使用時間は基本2時間以上とします。
・1日の使用時間は12時間以内です。
・料金は消費税込みです。

連続使用料金

連続使用の場合 料金
7日間 170,000円
14日間 310,000円
21日間 420,000円
28日間 530,000円
1か月以上   18,000円×日数

連続使用の場合、使用状況により、更に値引きの可能性もありますので、ご相談下さい。

公演・コンサート・撮影等使用料金

通常使用料金の全日使用の1,5倍の料金及び電気代実費に、使用する有料備品代(黒幕 ・照明、音響機材等)を加算した料金になります。

ピアノ使用料

  通常価格/1日 連続価格/1日
ピアノ(G2) 2,000円 1,000円

平台使用料

平台は10枚ご用意しております。

  通常価格/1日 連続価格/1日
平台/1枚 1,000円 500円

その他の有料備品

使用時にお問合せください。